Предложить клиентам хороший отдых в Одессе – дело чести любой туристической компании. Южная Пальмира входит в десятку лучших туров не только по Украине, но и по странам Европы. И если вы никогда не считали ступеньки на Потемкинской лестнице, не прогуливались по легендарной Дерибасовской и не были в прекрасном Одесскиом Театре Оперы и Балета, то Вы немедленно должены отправляться в путь.
Как театр начинается с вешалки, так любая поездка начинается с покупки билетов. Заказать и забронировать билеты можно как самостоятельно, так и с помощью тероператора. Стоимость двух билетов (с обратным) входит в стоимость тура. Естественно, цена билета зависит от вида транспорта и расстояния. Например, купить авиабилет из Донецка в Одессу можно за 35-105 USD. Билет в том же направлении в купейном вагоне обойдется в 81 грн. Сам же заказ авиабилетов обычно не предполагает каких-либо дополнительных платежей со стороны отдыхающих. Выбор за Вами.
Как правило, туристическая компания предлагает экскурсию по городу. К достопримечательностям Одессы по праву относят памятник герцогу Дюку де Ришелье, Дерибасовскую улицу, памятник А.С.Пушкину, Свято-Пантелеймоновский монастырь, "Тещин" мост, Одесский морской порт, рынок ("Привоз") и т.д. Конечно, «изюминкой» южного курорта является знаменитый одесский юмор. Будьте готовы на предложение поменяться в транспорте (местами) услышать: «А что у Вас есть?». И лучше не спрашивать: «А если я пойду направо, там будет вокзал?». Ответ давно готов: «Будет, даже если Вы туда не пойдете».
Жемчужина Черного моря славится карнавалами, фестивалями и Юмориной. Любителей музыки Одесса приглашает на «Джаз-карнавал 2008», который пройдет в сентябре на Приморском бульваре. Музыкальный фестиваль «Осенний рок-н-ролл 2008» состоится 25-29 сентября на стадионе ОАО «Одескабель». Приятные новости для поклонников спортивного туризма! 13-14 сентября на куяльницком лимане будет проходить открытый Чемпионат Одесской области (марафон «Куяльник»). Неделю позже, 20-21 сентября, пройдут соревнования по спортивным танцам «Открытый Кубок Одессы 2008». В начале октября все желающие смогут поучаствовать в открытых традиционных соревнованиях «Осень 2008» (дендропарк Победы, велодром «Глечик»). Венчает список спортивных мероприятий зимний Чемпионат Одессы по велокроссу, который пройдет 30 декабря в Дендропарке Победы. Следите за новостями спортивного туризма в Одессе и принимайте участие. Южная Пальмира всегда рада гостям!
Бизнесменам
Бизнесмену — бизнес книги, идеи бизнеса, бизнес-планы
Статьи по бизнесу на английском — business and finance articles: banks, loans, insurance and others
Хотите разместить информер курсов валют у себя на сайте? Нет ничего проще!!! Выберите понравившийся вариант дизайна, нажмите «получить код», разместите полученный код на своём сайте и готово. Ежедневно обновляемые официальные курсы валют у вас на сайте.
