Нацбанк РК: Курсы валют к тенге на 24 апреля

Подарки, которые никогда не дарят

Подарки, которые никогда не дарят.

Перед тем как купить подарок на День Рождение вы должны знать, что дарить нельзя. Никогда не дарите такие подарки как часы, ножи, носовые платки, расческу, зеркало, очки, шкатулки.

Все эти правила должен знать современный человек, чтобы не оказаться в глазах получателя невежей или грубияном. Итак, нельзя следующие подарки:

Ножи нельзя дарить, так как нож считается символом несчастья. Еще с давних времен нож считался предметом, который привлекает нечистую силу. Если вы преподносите такой подарок как нож, значит и злого духа, вы также дарите этому человеку и, следовательно, между получателем и дарителем такого подарка может возникнуть ссора, разводы, скандалы. Итак, можно сделать следующий вывод, если вы подарите нож, значит, с тем человеком обязательно поссоритесь.

А если человек давно мечтает купить себе наборы ножей Tramontina, из-за высокой стоимости просто не может себе этого позволить. Вы спросите, как же быть в такой ситуации? Некоторые умудряются дарить нож, только взамен они требуют символическую плату за свой презент, и получается, что такой презент в дом ничего плохого не принесет.

Так что смело, можете дарить наборы ножей, а взамен требовать монету.

Зеркало не дарят, потому что зеркала считаются магическими предметами. Всем известно, что через зеркало можно вызвать духа, и в него даже может попасть душа. Люди говорят так, что если человек однажды посмотрит в зеркало, он оставляет часть своей души в этом зеркале. Если вам все-таки подарили его возьмите, промойте под проточной водой и уберите в темный шкаф на некоторое время.

Носовые платки дарить нельзя, потому что такой подарок может привести к расставанию (вы дарите слезы).

Часы нельзя дарить, потому что такой подарок считается приглашением на похороны. Подаренные часы символизируют разлуку с получателем, такой подарок также можно принять, если дать взамен монетку.

Расческа расскажет получателю о ваших тайнах и намерениях.

Шкатулка. Если вам подарили шкатулку, тогда можете не ждать от дарителя раскрытие своей души и своих тайн.

Очки. Если дарите очки, то тот, кто получил такой подарок, будет смотреть вашими глазами на мир.

Самый лучший подарок это ковер, он укрепит отношения с получателем, у вас будут с ним отличные отношения надолго. Спиртной напиток также нельзя преподносить в качестве подарка, это значит, что вы отбираете здоровье у этого человека. Не желательно дарить перчатки, рукавицы, шарфы это может привести к разрыву с дарителем. Подаренная ручка означает, что вы сможете руководить этим человеком, самый лучший подарок это кошелек с деньгами. Косметика считается лицемерным подарком, который внесет в ваши отношения ложь и обман. Если вы преподнесете в качестве подарка скатерть, вы всегда будете желанным гостем в этом доме. Зажигалки могут разорвать ваши отношения раз и навсегда.

Можно дарить аксессуары и украшения это принесет в дом уверенность и тепло. Также неизменным подарком являются цветы, кто-то больше любит срезанные, а кому-то по душе горшочные выбирать вам. Ну, и конечно, самый лучший подарок - это книга.