Нацбанк РК: Курсы валют к тенге на 29 марта

Использование банковских карт с начислением процентов

Уникальную возможность клиентам пользоваться банковскими картами с выгодными процентными начислениями сегодня предоставляет одна из перспективных финансовых структур.

Возможность отслеживания в реальном времени любых финансовых операций привлекает внимание клиентов банка. Предприятие призывает своих клиентов совершать банковские операции при отслеживании текущего состояния своего счета с персонального ноутбука или компьютера. Это экономит время, нервы и силы, это выгодно и удобно.

Инновационные банковские карты с начислением процентов позволяют не опасаться за своё материальное благополучие. Теперь можно получать короткие мобильные сообщения, содержащие максимально доступную информацию, касающуюся любых поступлений и списаний денежных средств на личный мобильный аппарат.

Клиенты банка постоянно находятся в курсе всех без исключения операций, производимых с их расчетными документами.

Универсальность применения дбо системы

Стоит постоянно придерживаться рекомендаций и советов, касающихся безопасности, при работе с системами банковского дистанционного управления и обслуживания.

Тот, кто пользуется такой инновацией, как система дбо, всегда остается в финансовом выигрыше. На сайте предприятия в режиме реального времени всегда можно задать вопрос онлайн консультанту финансовой структуры и получить исчерпывающий ответ на него.

Сегодня у клиентов отпала необходимость в установке отдельной программы, они спокойно могут действовать через браузер. Ежедневно автоматически пользователям банковских услуг рассылаются уведомления, им не приходится тратить время на дорогу в банк.

Способность без очередей и автомобильных пробок владеть нужной информацией – большое благо. Web-сайт доступен абсолютно с любого ноутбука или компьютера, подключенного к системе Интернет.

К примеру, сотрудникам бухгалтерий, работающим в офисах либо на дому, командированным в разные города, можно выходить на сайт из российских отелей, жилых квартир или собственных офисов.

Многоуровневая защита данных обеспечивает безопасность клиентов. Предприятием применяются сертифицированные средства криптографической защиты, что ещё более надёжно. Все сертификаты прошли проверку подлинности.

Звонки по России производятся на бесплатной основе. На сайте указаны номера телефонов горячей линии. Звоните по указанным номерам - и Вы всегда будете в курсе новых событий!